"Город - единство непохожих..."
Аристотель 
(351) 268-00-88
Написать нам
Вход в систему
О системе Как платить За что платить Где платить Карта "Город" Вопрос-ответ


Перечень получателей денежных средств системы "Город", действующий в г. Челябинске и на всей территории Челябинской области:


Государственные услуги
Жилищно-коммунальные услуги
Услуги связи
Интернет
Телевидение
Охрана, домофоны
ВУЗы, техникумы, колледжи
Гимназии, лицеи, школы
Детские сады
Прочие образовательные услуги
Финансовые услуги
Электронная коммерция
Оплата товара
Средства массовой информации (подписка, объявления)
Юридические и землеустроительные услуги
Автотранспортные услуги
Медицинские услуги
Благотворительные фонды
Прочие услуги


Государственные услуги:

  • УГИБДД ГУ МВД России Челябинской области (штрафы и прочие платежи)
  • Управление Федеральной Миграционной Службы по Челябинской области
  • Управление Федеральной Налоговой Службы России по Челябинской области
  • Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестр)
  • Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области
  • ФГУ "Земельная кадастровая палата"
  • ФГУП "Ростехинвентаризация"

Жилищно-коммунальные услуги:

  • АО "Обувная фирма "Юничел"
  • АО "УТСК"
  • ЖСК "Гарант"
  • ЖСК "Гудок"
  • ЖСК "Заря"
  • ЖСК "Колющенец"
  • ЖСК "Прогресс"
  • ЖСК "Трактор"
  • ЖЭК "Строитель"
  • ИП Белобородов К.И. (ремонтно-монтажные работы приборов учета)
  • ИП Насибулин С.М. (обслуживание коллективных антенн)
  • МУП "Городской экологический центр"
  • МУП "ПОВВ"
  • МУП "Управление муниципальными общежитиями г. Челябинска"
  • МУП "Челябинские коммунальные тепловые сети"
  • ОАО "МЖКО"
  • ОАО "РЖД"
  • ОАО "Славянка"
  • ОАО "Челябинскгазком"
  • ОАО "Челябкоммунэнерго"
  • ОАО "Челябоблкоммунэнерго"
  • ООО "Агенство "Вертикаль"
  • ООО "Адара"
  • ООО "АЖК-1"
  • ООО "АЖК-М"
  • ООО "Алена"
  • ООО "Алиот"
  • ООО "Альнитак"
  • ООО "Альтернативная жилищная компания"
  • ООО "Альфард"
  • ООО "Арктур"
  • ООО "АСТ"
  • ООО "Бетотек-сервис"
  • ООО "БЭСТ-Сервис"
  • ООО "Вариант"
  • ООО "Веста-Газ плюс"
  • ООО "Галион"
  • ООО "Горэкоцентр"
  • ООО "ДЕЗ Калининского района"
  • ООО "Дирекция единого заказчика 1"
  • ООО "Доверие-10"
  • ООО "Доверие+2" - ООО "Доверие+8"
  • ООО "Домсервис"
  • ООО "Жил-спектр плюс"
  • ООО "Жилищник"
  • ООО "Жилсервис"
  • ООО "Жилстройсервис плюс К"
  • ООО "Жилстройсервис-плюс"
  • ООО "ЖЭК-2"
  • ООО "ЖЭУ Челябспецтранс"
  • ООО "ЖЭУ-1"
  • ООО "ЖЭУ-11"
  • ООО "ЖЭУ-13"
  • ООО "ЖЭУ-14"
  • ООО "ЖЭУ-16"
  • ООО "ЖЭУ-17"
  • ООО "ЖЭУ-2"
  • ООО "ЖЭУ-20"
  • ООО "ЖЭУ-21"
  • ООО "ЖЭУ-23"
  • ООО "ЖЭУ-27"
  • ООО "ЖЭУ-33"
  • ООО "ЖЭУ-34"
  • ООО "ЖЭУ-4"
  • ООО "ЖЭУ-6"
  • ООО "ЖЭУ-7"
  • ООО "ЖЭУ-8"
  • ООО "ЖЭУ"
  • ООО "Инженерно-коммунальное управление"
  • ООО "Инстал"
  • ООО "Ирида"
  • ООО "Квартал-сервис"
  • ООО "Кессман" (монтаж и обслуживание котельного оборудования)
  • ООО "КМ-Сервис"
  • ООО "Коммунальный сервис-1" - ООО "Коммунальный сервис-9"
  • ООО "Комфорт сити"
  • ООО "Комфорт-сервис"
  • ООО "Комфорт"
  • ООО "Континент-развитие"
  • ООО "Лифт"
  • ООО "Мастер РиБ"
  • ООО "Мастер-дом"
  • ООО "Менеджмент ЖКХ"
  • ООО "Меридиан"
  • ООО "Метаком-сервис"
  • ООО "Метчелсервис"
  • ООО "Мечел-Энерго"
  • ООО "Мечелстрой"
  • ООО "МЭЖК"
  • ООО "МЭК"
  • ООО "Немецкий стандарт"
  • ООО "НОВАТЭК - Челябинск"
  • ООО "НТМ-сервис"
  • ООО "Ньютон"
  • ООО "ОБКОМ 1"
  • ООО "Обслуживающий комплекс"
  • ООО "Октябрьское"
  • ООО "Перспектива"
  • ООО "ПЖРЭО Курчатовского района"
  • ООО "Подсолнухи"
  • ООО "Расчетно-коммунальный центр г. Челябинска"
  • ООО "Расчетный центр РЖЗ"
  • ООО "Резонанс"
  • ООО "Ремжилзаказчик – ЖЭУ №1 - ООО Ремжилзаказчик – ЖЭУ №5"
  • ООО "Ремжилзаказчик Металлургического района"
  • ООО "Ремонт и обслуживание"
  • ООО "Русэнергосбыт"
  • ООО "РЭУ №1"
  • ООО "Сантехсистема 1"
  • ООО "Сантехсистема плюс"
  • ООО "Святогор"
  • ООО "СК Эксплуатация"
  • ООО "Содружество"
  • ООО "Статус"
  • ООО "Строительные инвестиции"
  • ООО "Строй-Регион"
  • ООО "ТДК"
  • ООО "Термогаз"
  • ООО "Территория комфорта"
  • ООО "ТЭСИС"
  • ООО "УК "Авиагородок"
  • ООО "УК "Городок ЧВВАКУШ"
  • ООО "УК "Петроград"
  • ООО "УК Справедливое ЖКХ"
  • ООО "УКМ - Плюс"
  • ООО "Урал энерго девелопмент"
  • ООО "Уралводком"
  • ООО "Уралремжилстрой"
  • ООО "УЮТ"
  • ООО "Уют74"
  • ООО "Центр 1"
  • ООО "ЧелМК"
  • ООО "Челябводосервис"
  • ООО "Челябинская управляющая компания"
  • ООО "Челябуправком"
  • ООО "ЧКПЗ – Энерго"
  • ООО "Эко-Дом"
  • ООО "Эко-Дом*"
  • ООО "Эксплуатационная компания лесной остров"
  • ООО "Электролюкс"
  • ООО "ЭлектроСпектр"
  • ООО "Элит-Сервис"
  • ООО "Элком" ПЖРЭО Курчатовского района"
  • ООО "Энергия"
  • ООО "ЭУ №10"
  • ООО "ЭУ №16"
  • ООО "ЭУ-15"
  • ООО "ЭУ-17"
  • ООО "ЭУ-19"
  • ООО "ЭУ-23"
  • ООО "ЭУ-28"
  • ООО "ЭУ-29"
  • ООО "ЭУ-33"
  • ООО "ЭУ-5"
  • ООО "Южуралводоканал"
  • ООО АВС "ПЖРЭО Курчатовского района"
  • ООО ЖКО "ДЭФА"
  • ООО ЖКС "ЖЭК-1"
  • ООО ЖКУ "ДЭФА"
  • ООО ЖЭУ "Сервис"
  • ООО ЖЭУ "Челябэнергострой"
  • ООО ИК "МКС"
  • ООО Компания "Жилкомсервис"
  • ООО ПК "Коммунальщик"
  • ООО ПФ "ЭНЕРГО-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
  • ООО УК "33а микрорайон"
  • ООО УК "47 микрорайон"
  • ООО УК "Альтернатива"
  • ООО УК "Альфа"
  • ООО УК "Альянс-плюс"
  • ООО УК "Альянс"
  • ООО УК "Вербена"
  • ООО УК "Вита дом сервис"
  • ООО УК "Вишневая горка"
  • ООО УК "Вымпел"
  • ООО УК "Газсервис-1"
  • ООО УК "Галион"
  • ООО УК "Дом на лесопарковой"
  • ООО УК "ДомСервис"
  • ООО УК "Домстройсервис"
  • ООО УК "Дружба"
  • ООО УК "Жилищник-С"
  • ООО УК "Жилищные коммунальные системы"
  • ООО УК "Жилкоммастер"
  • ООО УК "ЖКХ Юбилейный"
  • ООО УК "Заречье-2"
  • ООО УК "Заречье"
  • ООО УК "Инженерный комплекс Западный луч"
  • ООО УК "Ирида"
  • ООО УК "Квадроинвест"
  • ООО УК "Ключевые люди"
  • ООО УК "Комжилсервис"
  • ООО УК "Курортстройсервис"
  • ООО УК "Ленинского района-1" - ООО УК "Ленинского района-8"
  • ООО УК "Ленинского района"
  • ООО УК "Манхеттен"
  • ООО УК "Микрорайон Западный"
  • ООО УК "Микрорайон радужный"
  • ООО УК "Наш дом - Чурилово"
  • ООО УК "Наш-дом"
  • ООО УК "Никс"
  • ООО УК "НТМ-Жилфонд"
  • ООО УК "Партнер"
  • ООО УК "ПЖРЭУ Курчатовского района"
  • ООО УК "Поиск"
  • ООО УК "Ремжилзаказчик"
  • ООО УК "Родной дом"
  • ООО УК "Рэкком"
  • ООО УК "Святогор"
  • ООО УК "Сервис-Партнер"
  • ООО УК "Содружество"
  • ООО УК "Созвездие"
  • ООО УК "Союз"
  • ООО УК "Спектр"
  • ООО УК "Стрела"
  • ООО УК "Строитель-97"
  • ООО УК "Стройгарант"
  • ООО УК "Территория-С"
  • ООО УК "Тополиная аллея"
  • ООО УК "Тополиная аллея" (ул. Ак. Королева)
  • ООО УК "Трактор"
  • ООО УК "Управдом"
  • ООО УК "Урал-Сити"
  • ООО УК "Уютный дом"
  • ООО УК "Флагман"
  • ООО УК "Челябинск-Сити"
  • ООО УК "Шете-тен"
  • ООО УК "Юбилейный"
  • ООО УК "ЮжуралЖКХ"
  • ООО УК "Южуралстройсервис"
  • ООО УК "ЮУ КЖСИ"
  • ООО УК «Жил – Спектр»
  • ООО УК «Перспектива»
  • ООО УО "Ирида"
  • ООО УО "Ремжилзаказчик"
  • ООО Управляющая компания "Энергосервис-74"
  • ООО Фирма "Уют-Сервис"
  • ПАО "Челябэнергосбыт"
  • ПК "Дом-Сервис"
  • ПК "Жилстройсервис-плюс"
  • ПК "Тетра-Сервис"
  • СНОФ "РО Капитального ремонта МКД Челябинской области"
  • ТД "Железобетон"
  • ТСЖ "66"
  • ТСЖ "Авиатор"
  • ТСЖ "Автомобилист"
  • ТСЖ "Агалакова 44"
  • ТСЖ "Агат"
  • ТСЖ "Аленький"
  • ТСЖ "Арго"
  • ТСЖ "Берег"
  • ТСЖ "Березка"
  • ТСЖ "Березка+"
  • ТСЖ "Вдохновение"
  • ТСЖ "Вектор"
  • ТСЖ "Вертикаль"
  • ТСЖ "Возрождение"
  • ТСЖ "Высотка"
  • ТСЖ "Гагарина 44"
  • ТСЖ "Гончаренко"
  • ТСЖ "Городок"
  • ТСЖ "Двадцать первый век"
  • ТСЖ "Дом 23"
  • ТСЖ "Дом сервис"
  • ТСЖ "Ереванская 18"
  • ТСЖ "Жилком"
  • ТСЖ "Золотой ключ"
  • ТСЖ "Каслинская 97В"
  • ТСЖ "Ключ"
  • ТСЖ "Комарова 125"
  • ТСЖ "Коммунар"
  • ТСЖ "Коммуны 139"
  • ТСЖ "Комсомольский 39Б"
  • ТСЖ "Комсомольский 41Г"
  • ТСЖ "Комфорт"
  • ТСЖ "Континент"
  • ТСЖ "Лидер"
  • ТСЖ "Луч-145А"
  • ТСЖ "Луч"
  • ТСЖ "Медик"
  • ТСЖ "Меридиан"
  • ТСЖ "Микрорайон 39А "Тарасовка"
  • ТСЖ "Миранда"
  • ТСЖ "На Академической"
  • ТСЖ "На Корабельной"
  • ТСЖ "Наш Дом" (Курчатовский район)
  • ТСЖ "Наш дом" (Ленинский район)
  • ТСЖ "Наш дом" (ул. Вострецова, д7)
  • ТСЖ "Ника"
  • ТСЖ "Новострой-2"
  • ТСЖ "Новые технологии"
  • ТСЖ "НТМ-Сервис"
  • ТСЖ "Октябрьское"
  • ТСЖ "Олимп"
  • ТСЖ "Отрада"
  • ТСЖ "Парк Ильича"
  • ТСЖ "Петергоф"
  • ТСЖ "Победа"
  • ТСЖ "Погода в доме – 2"
  • ТСЖ "Погода в доме"
  • ТСЖ "Родник"
  • ТСЖ "Связист СТ"
  • ТСЖ "Связист"
  • ТСЖ "Север-М"
  • ТСЖ "Северок"
  • ТСЖ "Смолино"
  • ТСЖ "Содружество"
  • ТСЖ "Стрела - 65А"
  • ТСЖ "Тема"
  • ТСЖ "Трактор"
  • ТСЖ "Трубник"
  • ТСЖ "ТСЖ-57"
  • ТСЖ "Тухачевского 19"
  • ТСЖ "У Озера"
  • ТСЖ "Университетское"
  • ТСЖ "Утес"
  • ТСЖ "Уютный двор"
  • ТСЖ "Уютный дом"
  • ТСЖ "Феникс"
  • ТСЖ "Форт"
  • ТСЖ "Чипполино"
  • ТСЖ "Чичерина, 21"
  • ТСЖ "Чуриловец"
  • ТСЖ "Энгельса 44а"
  • ТСЖ "Энергия"
  • ТСЖ "Энтузиаст"
  • ТСЖ "Южно-Уральский тракторостроитель-26"
  • ТСЖ "Южное"
  • ТСЖ "Южный бульвар №13"
  • ТСЖ "Южный"
  • ТСЖ «Лазурный берег»
  • ТСН "Бриз"
  • ТСН "Виктория"
  • ТСН "Выбор"
  • ТСН "Гвардейский"
  • ТСН "Двор на Пекинской"
  • ТСН "Елькина, 84"
  • ТСН "Интернационала 65-А"
  • ТСН "Контроль"
  • ТСН "Набережная-1"
  • ТСН "Надежда"
  • ТСН "Новороссийская 86"
  • ТСН "Престиж"
  • ТСН "Радуга"
  • ТСН "Стратегия"
  • ТСН "Три кита"
  • ТСН "ТСЖ Южноуральская,11"
  • ТСН "ТСЖ ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ,11"
  • ТСН "Энгельса, 44Г"
  • ТСН «Ленина 83А»
  • ТСН «Пушкина 62»

Услуги связи:

  • ЗАО "АИТ "ЧЕЛС" (пополнение карты экономии)
  • ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ТТК)
  • ОАО "Апекс" (SkyLink)
  • ОАО "МТТ"
  • ОАО "Ростовская Сотовая Связь" (TELE2)
  • ООО "Гиперсеть"
  • ООО "Ред-Телеком"
  • ПАО "Вымпел-Коммуникации" (БиЛайн)
  • ПАО "Мегафон" (Мегафон)
  • ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)
  • ПАО "Ростелеком" (фиксированная связь)
  • Ростелеком (мобильный связь)
  • Фирма "Евросвязь"
  • Челябинская дирекция связи центральной станции связи-филиала ОАО "РЖД"
  • ЭР-Телеком
  • ЭР-Телеком

Интернет:

  • ЗАО "Интерсвязь 2"
  • ЗАО "Интерсвязь"
  • ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ТТК)
  • ЗАО "ЮТВ"
  • ООО "Бенет"
  • ООО "В-Лан"
  • ООО "Вайлокс"
  • ООО "И.С.-Телеком"
  • ООО "Инсис"
  • ООО "Инсит-Телеком"
  • ООО "Интерактивные технологии"
  • ООО "Интерсвязь-2" - ООО "Интерсвязь-20"
  • ООО "Многобайт"
  • ООО "Модем"
  • ООО "Нейтрино"
  • ООО "Радиорелейная связь"
  • ООО "Свободная касса" (за услуги ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг")
  • ООО "Союз-ком"
  • ООО "Факториал-телеком" (Izet)
  • ООО "Ю-нэт"
  • ООО «Стримлет»
  • ООО ТД "Совтелеком"
  • ООО Фирма "Интерсвязь"

Телевидение:

  • "Космос-ТВ" (спутниковое ТВ)
  • "НТВ"+ (спутниковое ТВ)
  • "Орион-Экспресс" (спутниковое ТВ)
  • "Триколор-тв" (спутниковое ТВ)
  • ЗАО "Уралсервиском"
  • ИП Борчанинов С.А. (Ваше ТВ)
  • ИП Коляскин В.С. (Ваше ТВ)
  • ИП Овчинникова М.А. ("КТВ-Рощино")
  • ООО "Мульти Кабельные Сети Челябинск"
  • ООО "Свободная касса" (за услуги ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг")
  • ЮУрГУ-ТВ

Охрана, домофоны:

  • ИП Баранов П.А.
  • ИП Габбасов А.Г. (Форвард Про)
  • ИП Горностаев А.М.
  • ИП Жильцов А.А. (видеонаблюдение)
  • ИП Лещев С.В.
  • ИП Лузан М.Ю.
  • ИП Семиренко А.В.
  • ИП Суденкова Н.И. (ТелеЛюкс)
  • ИП Тарасов С.Н. (Визит-Ч)
  • ИП Тимофеева И.В.
  • ИП Уржанаков И.В.
  • ИП Чураков А.А.
  • ООО "Абсолют-монтаж"
  • ООО "Дельта Челябинск"
  • ООО "Домофон+ центр обслуживания и установки"
  • ООО "Интеллект"
  • ООО "Интеллектуальные системы"
  • ООО "ИТЦБ "Варяг"
  • ООО "Метаком-Сервис"
  • ООО "Охрана и безопасность"
  • ООО "Росохрана"
  • ООО "Сателлит-Сервис"
  • ООО "Секьюрити"
  • ООО "Скорпион реал"
  • ООО "Уралжилсервис"
  • ООО "Факториал-Урал"
  • ООО "Факториал"
  • ООО "Цифрал-Сервис"
  • ООО "Электра"
  • ООО «ИЦОТ»
  • ООО ОА "Легион"
  • ООО ОП "Бекас-Техно"
  • ООО ОП "Витязь-2"
  • ООО ОП "Витязь-3"
  • ООО ОП "Витязь-4"
  • ООО ОП "Витязь-5"
  • ООО ОП "Витязь-6"
  • ООО ОП "Витязь-7"
  • ООО ПКФ "Экотранс"
  • ООО ТД "Инструмент плюс"
  • ООО ТЦ "Максимум"
  • ООО ЧОО "Виктория"
  • ООО ЧОО "Медведь"
  • ООО ЧОО "Омега"
  • ООО ЧОО "Патруль-К"
  • ООО ЧОО "Патруль"
  • ООО ЧОО "Скорпион – Урал 2"
  • ООО ЧОО "Триумф"
  • ООО ЧОО "Фених"
  • ООО ЧОО "Экипаж"
  • ООО ЧОП "Арсенал"
  • ООО ЧОП "Ассон-Охрана – 2"
  • ООО ЧОП "Гроза"
  • ООО ЧОП "Иоанн"
  • ООО ЧОП "Купол"
  • ООО ЧОП "Максимум плюс"
  • ООО ЧОП "Максимум-М"
  • ООО ЧОП "Максимум"
  • ООО ЧОП "Нева"
  • ООО ЧОП "Реал-2"
  • ООО ЧОП "Статус"
  • ООО ЧОП "Тайгер плюс"
  • ООО ЧОП "Тайгер+плюс"
  • ООО ЧОП "Щит"
  • ООО ЧОП "Ягуар"
  • УВО при УВД по Г. Челябинску
  • ФГУП Охрана по Челябинской области

ВУЗы, техникумы, колледжи:

  • ФГБОУ ВПО Южно-Уральский Государственный Университет
    • ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России
    • ГБОУ СПО "Челябинский экономический колледж"
    • ГБОУ СПО "Челябинский Электрометаллургический Техникум"
    • ГБОУ СПО (ССУЗ) "Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства имени Я.П.Осадчего"
    • ГБОУ СПО (ССУЗ) "ЮУМК" (Южноуральский многопрофильный колледж)
    • НОУ ВПО "Русско-Британский институт управления"
    • ОУ ВО "Южноуральский институт управления и экономики"
    • ОУП ВПО Уральский социально-экономический институт академии труда и социальных отношений
    • Университет РИО
    • ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
    • ФГБОУ ВПО "Челябинская Государственная Академия культуры и искусств"
    • ФГБОУ ВПО "Челябинский Государственный Университет"
    • ФГОУ СПО "Челябинский автотранспортный техникум"
    • ЧОУ СПО "Колледж права и экономики"
    • ЧПОУ "Академический колледж"
    • ЧФ ФГБОУ ВПО "РАНХиГС"

    Гимназии, лицеи, школы:

    • Образовательный центр №1
    • Школа искусств №1
    • Школа №3
    • Школа искусств №3
    • Школа искусств №4
    • Школа №8
    • Гимназия №10
    • Лицей №11
    • Школа искусств №11
    • Школа №12
    • Вечерняя школа №13
    • Школа №14
    • Школа №15
    • Школа №17
    • Школа №18
    • Школа №19
    • Школа №21
    • Школа №21
    • Гимназия №23
    • Школа №24
    • Школа №25
    • Гимназия №26
    • Лицей №35
    • Лицей №35
    • Школа №36
    • Школа №38
    • Школа №41
    • Школа №42
    • Школа №45
    • Гимназия №48
    • Школа №54
    • Школа №58
    • Школа №59
    • Школа №61
    • Школа №62
    • Гимназия №63
    • Лицей №63
    • Школа №64
    • Попечительский совет школы №67 при ЮУрГУ
    • Школа №67 (при ЮУрГУ)
    • Школа №68
    • Школа №70
    • Школа №73
    • Гимназия №76
    • Лицей №77
    • Гимназия №80
    • Школа №83
    • Школа №84
    • Школа №91
    • Гимназия №93
    • Школа №94
    • Начальная школа №95
    • Попечительский совет лицея №95
    • Школа №95
    • Лицей №97
    • Попечительский совет школы №97
    • Школа №97
    • Школа №98
    • Школа №103
    • Школа №104
    • Школа №105
    • Школа №106
    • Школа №108
    • Школа №112
    • Школа №115
    • Школа №116
    • Школа №121
    • Школа №131
    • Школа №132
    • Прогимназия №133
    • Школа №136
    • Школа №137
    • Школа №141
    • Школа №144
    • Школа №145
    • Школа №147
    • Школа №151
    • Школа №155

    Детские сады:

    • Детский сад №371
    • Попечительский совет детского сада №17
    • Попечительский совет детского сада №478
    • Детский сад №1
    • Детский сад №2
    • Детский сад №3
    • Детский сад №4
    • Детский сад №5
    • Детский сад №6
    • Детский сад №7
    • Детский сад №8
    • Детский сад №9
    • Детский сад №12
    • Детский сад №13
    • Детский сад №14
    • Детский сад №17
    • Детский сад №20
    • Детский сад №23
    • Детский сад №28
    • Детский сад №30
    • Детский сад №32
    • Детский сад №33
    • Детский сад №35
    • Детский сад №36
    • Детский сад №37
    • Детский сад №44
    • Детский сад №51 п.Западный
    • Детский сад №55
    • Детский сад №56/1
    • Детский сад №58
    • Детский сад №68
    • Детский сад №73
    • Детский сад №76
    • Детский сад №80
    • Детский сад №85
    • Детский сад №86
    • Детский сад №88
    • Детский сад №89
    • Детский сад №90
    • Детский сад №93
    • Детский сад №95
    • Детский сад №97
    • Детский сад №101
    • Детский сад №104
    • Детский сад №106
    • Детский сад №111
    • Детский сад №112
    • Детский сад №114
    • Детский сад №120
    • Детский сад №129
    • Детский сад №136
    • Детский сад №138
    • Детский сад №147
    • Детский сад №150
    • Детский сад №155
    • Детский сад №157
    • Детский сад №165
    • Детский сад №177
    • Детский сад №179
    • Детский сад №180
    • Детский сад №181
    • Детский сад №183
    • Детский сад №193
    • Детский сад №194
    • Детский сад №195
    • Детский сад №197
    • Детский сад №198
    • Детский сад №206
    • Детский сад №207
    • Детский сад №208
    • Детский сад №211
    • Детский сад №212
    • Детский сад №215
    • Детский сад №219
    • Детский сад №230
    • Детский сад №234
    • Детский сад №237
    • Детский сад №240
    • Детский сад №243
    • Детский сад №244
    • Детский сад №251
    • Детский сад №253
    • Детский сад №256
    • Детский сад №259
    • Детский сад №260
    • Детский сад №262
    • Детский сад №272
    • Детский сад №276
    • Детский сад №280
    • Детский сад №281
    • Детский сад №282
    • Детский сад №293
    • Детский сад №297
    • Детский сад №300
    • Детский сад №301
    • Детский сад №304
    • Детский сад №305
    • Детский сад №307
    • Детский сад №308
    • Детский сад №310
    • Детский сад №312
    • Детский сад №314
    • Детский сад №316
    • Детский сад №321
    • Детский сад №325
    • Детский сад №328
    • Детский сад №329
    • Детский сад №329
    • Детский сад №333
    • Детский сад №335
    • Детский сад №336
    • Детский сад №337
    • Детский сад №339
    • Детский сад №340
    • Детский сад №342
    • Детский сад №343
    • Детский сад №344
    • Детский сад №345
    • Детский сад №348
    • Детский сад №350
    • Детский сад №351
    • Детский сад №353
    • Детский сад №354
    • Детский сад №358
    • Детский сад №360
    • Детский сад №366
    • Детский сад №367
    • Детский сад №374
    • Детский сад №379
    • Детский сад №382
    • Детский сад №384
    • Детский сад №386
    • Детский сад №390
    • Детский сад №392
    • Детский сад №395
    • Детский сад №398
    • Детский сад №403
    • Детский сад №404
    • Детский сад №411
    • Детский сад №413
    • Детский сад №416
    • Детский сад №418
    • Детский сад №422
    • Детский сад №428
    • Детский сад №430
    • Детский сад №436
    • Детский сад №438
    • Детский сад №439
    • Детский сад №440
    • Детский сад №442
    • Детский сад №443
    • Детский сад №444
    • Детский сад №445
    • Детский сад №446
    • Детский сад №448
    • Детский сад №449
    • Детский сад №451
    • Детский сад №453
    • Детский сад №454
    • Детский сад №457
    • Детский сад №459
    • Детский сад №461
    • Детский сад №462
    • Детский сад №464
    • Детский сад №466
    • Детский сад №467
    • Детский сад №469
    • Детский сад №470
    • Детский сад №473
    • Детский сад №476
    • Детский сад №477
    • Детский сад №479
    • Детский сад №480
    • Детский сад №481
    • Детский сад №482
    • Детский сад №493

    Прочие образовательные услуги:

    • АНО ВПМО "Воин"
    • АНОО "ТРЦ "Уральские самоцветы" (подготовка к ЕГЭ)
    • Благотворительный фонд "Солнечный круг"
    • ГБОУ ДОД "Дом юношеского технического творчества Чел.области"
    • ГБОУДОД "Областная детско-юношеская спортивная школа"
    • ГБУОШИ "ЧОЛИ"
    • Дворец пионеров и школьников им. Крупской
    • ИП Айхель Н.В. (ребус74)
    • ИП Беляев А.Н. (клуб интеллектуальных технологий)
    • ИП Борисенко Е.В. (оплата занятий в спортклубе "Олимп")
    • ИП Гришина А.С. (художественная гимнастика)
    • ИП Дюгурова Т.В. (школа мозаики)
    • ИП Калинина В.А. ( ЦРП "Афина" услуги репетитора)
    • ИП Краснопевцева Ю.В. (школа современного танца)
    • ИП Сулимин О.В. (тренер карате)
    • ИП Цыпуштанова Е.В. (образовательные услуги)
    • МАУ "Челябинский центр искусств"
    • МАУД «ЦДЮТУР «Космос»
    • МАУДОД ДДТ
    • МБУ ДОД ДЮСШ "Челябинец" г. Челябинска
    • МБУ ДОД СДЮСТШ ПО автомотоспорту г. Челябинска
    • МБУ ДС НАДЕЖДА
    • МБУ СК СИГНАЛ
    • МБУ СШОР № 4 (по спортивной гимнастике)
    • МБУДО "ЦРТДИЮ "Победа" г. Челябинска"
    • МБУДО ДЮСШ единоборств "Каратэ" г. Челябинска
    • МБУДОД ДС СДЮСШОР по парусному спорту г. Челябинска
    • МБУДОД ЦВР "Радуга"
    • МУДОД ДДК "Ровесник"
    • МУК "КТЦ для детей и молодежи "Спартак"
    • НБ Фонд "Лауреат"
    • НОУ "Инлингва"
    • НОУ "Кембридж-Школа Английского языка"
    • НОУ "Лингвист"
    • НОУ "Престиж-Авто"
    • НОУ "ЦСП "КАСКАД"
    • НОУ "Челябинская православная гимназия"
    • НОУ СОШ "Перспектива"
    • НОУ ЦО "Альтернатива МКТА"
    • НП СОК Фламинго
    • НУ "Дворец культуры ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК"
    • ОАНО ЦКР "Чудо-Чадо"
    • Образовательная компания "Английский Клуб"
    • ООО "АТМ-Вектор" (подготовка к ЕГЭ)
    • ООО "График" (выездная школая "Рысь")
    • ООО Компания "Ля Боте"
    • СДЮШОР ЧТЗ по спортивной гимнастике
    • ТОС "Посёлок ЧГРЭС"
    • Фонд "Счастливое детство"
    • Фонд поддержки Российского союза боевых Искусств
    • Фонд содействия воспитанию и обучению "Развитие" (детского сада № 440)
    • Центр внешкольной работы "Юность"
    • Центр детского творчества "Гармония"
    • ЧГО ДЮ ФСО "Федерация ушу Челябинска"(Держава)
    • ЧОУ "МЕТАР"
    • ЧОУ "Школа иностранных языков "Инджой"
    • ЧОУ ДО "Золотерра"
    • ЧОУ ДО "Планета инглиш"
    • ЧОУ ДО СШУ "Держава"
    • ЧОУ ДПО "Автошкола ВОА"
    • ЧОУ ДЮСК по хоккею "Победа"
    • ЧОУДО "Английский клуб №1"
    • ЧРОО "Дети – наше будущее"

    Финансовые услуги:

    • ЗАО "Джи Мани Банк" (гашение кредитов)
    • ЗАО "Кредит Европа Банк" (гашение кредитов)
    • ЗАО "Финанс" (гашение займов)
    • ЗАО КБ "Лада Кредит" (гашение кредитов)
    • КПКГ "Женский деловой центр" (возврат заемных средств по договору займа)
    • Негосударственный пенсионный фонд "Гефест" (пенсионные взносы)
    • Негосударственный пенсионный фонд "Пенсион-инвест" (пенсионные взносы)
    • ОАО "Альфа-банк"
    • ОАО "ОТП Банк" (гашение кредитов)
    • ОАО "Страховая компания ТРАСТ"
    • ОАО "Уралпромбанк" (пополнение текущего счета)
    • ОАО ЮУРФ "САК "Энергогарант" (услуги страхования)
    • ООО "Уралфинанс"
    • ООО "Ипотечный капитал"
    • ООО "Клуб-А" (оценочные услуги)
    • ООО "Первая оценочная компания"
    • ООО "Росгосстрах"
    • ООО "Русфинанс Банк" (гашение кредитов)
    • ООО "Срочноденьги" (гашение кредитов)
    • ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (гашение кредитов)
    • ООО КБ "Ренессанс капитал"(гашение кредитов)
    • ООО МФО "Рента Инвест"
    • ООО СК "Росгосстрах-жизнь"
    • ООО Финансовая компания "Капитал плюс" ("АРКА", погашение кредитов)
    • СОАО "ВСК" (платежи за ОСАГО)

    Электронная коммерция:

    • ИП Гребенюк М.Ю. (Exist.ru)
    • ООО "Интернет-магазин" (IM74.ru)
    • ООО "Кортекс" (Авторезерв)
    • ООО "Супер 74" (super74.ru)

    Оплата товара:

    • ЗАО "Компания "Глобальные ресурсы" (за товар)
    • ИП Бабкин В.Ю. (оплата товара)
    • ИП Быкова Е.В. (изготовление мебели)
    • ИП Ивкина М.В.
    • ИП Уперовец Д.А. (AV-Intellect - поставка и монтаж систем "Умный Дом")
    • ООО "Автоматика сервис плюс"
    • ООО "Атом"
    • ООО "Градиент-Парфюм" (за товар)
    • ООО "Кислородные коктейли"
    • ООО "Логотек-Трейд" (оплата товара)
    • ООО "Мистер-Люкс" (за товар)
    • ООО "Новый свет" (за электросветильники)
    • ООО "Окна респект" (изготовление окон)
    • ООО "Райт ТЭГ" (за товар)
    • ООО "Савэкс"
    • ООО "Статус" (за изготовление мебели)
    • ООО "Технопарк"
    • ООО "Уралком" (оргтехника)
    • ООО "Цветочная фабрика"
    • ООО ТПК "Пантеон" (изготовление окон)
    • ООО Фирма "Градиент-Косметик" (за товар)
    • ООО Фирма "Кенгуру"

    Средства массовой информации (подписка, объявления):

    • ЗАО "Ва-Банкъ" (оплата рекламы и частных объявлений)
    • ИП Гетман Т.Б. (подписка на журнал для школьников "Твой формат")
    • ИП Меньшенина Н.А. (за объявления в справочнике "Желтые страницы")
    • ООО "Группа компаний "Полипроекты" (частные объявления в газетах "Интересное предложение" и "Метро")
    • ООО "Дэйли моушн" (реклама в журнале "Банзай")
    • ООО "Кредо" (ИТОГИ+ТВ, оплата частных рекламных объявлений)
    • ООО "Медиа-Челябинск" (оплата за частные объявления "Метро Челябинск")
    • ООО "Соседи" (частные объявления)
    • ООО "ЧР-Менеджер" (подписка на газету "Челябинский рабочий")
    • ООО «Формат» (газета «Ва-Банкъ)
    • ООО Агентство "Алфавит"
    • ООО ИД "Гранада Пресс" (оплата частных рекламных объявлений)
    • ФГУП "ВГТРК" (подписка на программу передач ТВ и радио)

    Юридические и землеустроительные услуги:

    • ИП Ульянов И.И. (Юридические услуги)
    • ОГУП "ОблЦТИ" Сосновский филиал
    • ООО "Ваше право" (юридические услуги)
    • ООО "ГЕО-Консалтинг" (землеустроительные работы)
    • ООО "Профи-райт" (за юридические услуги)
    • ООО "Регион-Гео"
    • ООО "Резидент-консалтинг" (за юридические услуги)
    • ООО НПП "Урал"

    Автотранспортные услуги:

    • ГПК "Тепличный"
    • ГСК "Первоозерный"
    • ГСК "Пилот"
    • ЗАО "Техосмотр"
    • МУП "Служба организации движения" (пополнение транспортных карт)
    • НОУ Автошкола "Солекс"
    • ООО "Бластер Плюс" (изготовление дубликатов номеров)
    • ООО "Вираж-Авто" (автотранспортные услуги)
    • ООО "Единая служба такси"
    • ООО "Компания на 5"
    • ООО "Лада - Бест" (за автомобильный эвакуатор)
    • ООО "Мониторинг-сервис" (ГЛОНАС Мониторинг)
    • ООО "Ространсконтроль" (ГЛОНАС Мониторинг)
    • ООО "СМЭУ ГАИ" (оплата за штрафстоянку)
    • ООО "Статус" (техосмотр)
    • ООО "Тест-Сервис" (техосмотр, эвакуатор)

    Медицинские услуги:

    • ГУЗ "Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1
    • ЗАО "Жемчужина"
    • ЗАО "СФЕРА ЧМС"
    • МБОУ ЦППМСП (центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Металлургического района) (медицинские услуги)
    • НП "Евро-Азиатская Ассоциация ангиологов и сосудистых хирургов"
    • ОАО "Санаторий Урал"
    • ООО "Клиника репродуктивной медицины"
    • ООО "Универсал-Информ" (оплата путевок на санаторно-курортное лечение)
    • ООО "Центр медико-психологического сопровождения семьи"
    • ООО "Центр медицины сна"

    Благотворительные фонды:

    • Благотворительный фонд "Теплый дом"
    • НБ Фонд "Лауреат"
    • Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям "ИСКОРКА"

    Прочие услуги:

    • АМО "Усть-Багарякское сельское поселение"
    • АО "Комбинат социального питания г. Челябинска"
    • ГК Любитель
    • ДНП "ДУБРАВА"
    • ДНП "Журавли"
    • ДНП "Райский"
    • ДНТ "Локомотив"
    • ДСТ "Березка"
    • ИП Кислова Н. В. (оплата путевок Здравницы Урала)
    • ООО "Аквилон" (оплата экскурсий)
    • ООО "Интересная наука" (организация праздников)
    • ООО "Кварт-С" (оценочные услуги)
    • ООО "Комтехсервис"
    • ООО "МяснойДвор"
    • ООО "ПродуктПлюс" (за питание школьников в школе №12)
    • ООО "СЭС" (услуги дезинфекции)
    • ООО "Техноком-инвест" (оценочные услуги)
    • ООО "Технопром" (оплата питания в школах)
    • ООО "Центр обслуживания"
    • ООО "Эксклюзив-видео"
    • ООО КП "Лидер"
    • ПК "Энтузиаст"
    • СНТ "Вишневый"
    • СНТ "Горняк"
    • СНТ "Дубровский"
    • СНТ "Курчатовец"
    • СНТ "Малиновка"
    • СНТ "Мечел"
    • СНТ "Мичуринец"
    • СНТ "Строитель-2"
    • СНТ "Теплостроевец"
    • СНТ "Тракторосад №3"
    • СНТ "Тракторосад №5"
    • СНТ "Тракторосад №6"
    • СНТ "Трубопрокатчик-2"
    • СНТ "УВД Челябинской области"
    • СНТ «Кировский»
    • Фонд "Мы вместе" (благотворительные услуги)
    • ЧРОПД "Я-Пешеход!"